Descripción detallada Lote 346
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1194T, Lote # 346 PAR DE FAISANES SIGLO XX Metal plateado Detalles de conservación, estructura, restauración y faltantes 34 y 36 cm de longitud Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote